пятница, 3 апреля 2015 г.

Весенние метаморфозы


Здравствуйте! Задание в блоге SAVUSHKASCRAP /!/  вдохновило на необычную для меня открытку, пасхальную. Необычную потому, что вот даже яйца никогда не крашу. Наверное, мой путь к храму только начинается. 


 
По заданию надо выбрать два или больше обязательных элементов и добавить что-нибудь от себя. Я выбрала яйцо, надпись, цветок вишни, а от себя добавила куличик, какая же Пасха без куличей! И еще девочка с кроликом, такая хорошенькая. 
Вообще, если рассуждать на столь сложную тему, как вера, то я стараюсь больше размышлять, читать. И еще я верю в добро, оно есть в этом мире!


В подборе цвета помогла палитра № 1 (до 6.04) блога СКРАП ГАЛЕРЕЯ /-/. Обязательным элементом выбрала перо.


Раз уж сегодня такая тема, полюбуйтесь на моего домашнего ангелочка. Когда-то он жил в серванте у бабушки, и мне с братом строжайше было запрещено брать его в руки, затем он переехал к маме, ну а теперь это мой дружочек. Люблю его нежно, теперь он мне напоминает мое детство.
  

И еще большое спасибо блогу МЕМУАРИС /-/ за скетч. Сначала он как-то не впечатлил, но это уже вторая моя открытка по нему, в голове явно что-то щелкнуло!
А напоследок я скажу: в блоге ART-JUMP появились фотографии с весенней конвенции. Я там была, напишу об этом мега-творческом мероприятии чуть позже. 
Всем здоровья!

5 комментариев:

  1. Красивая открытка, Спасибо от блога Savushka.Scrap

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люблю дизайнеров Savushka. Scrap! всегда заглядывают на огонек!

      Удалить
  2. замечательная и нежная работа! Спасибо от блога Savushka.Scrap

    ОтветитьУдалить
  3. Очень нежно получилось. Спасибо за участие в задании "Мемуариса".

    ОтветитьУдалить
  4. светлая, нежная работа. Спасибо за участие в нашем задании. Блог Мемуарис)

    ОтветитьУдалить