вторник, 19 января 2016 г.

Свадебное

Не зря блоги называют блогодомиками. Иногда и работы шикарные, и оформление стильное, но не цепляет. А есть такие блоги, уютные, домашние, куда интересно возвращаться, читать, рассматривать. Наверное, обаяние хозяйки как-то передается через экран компьютера. Последнее мое увлечение - ЕЛЕНА ОЛИНЕВИЧ. Записалась в постоянные читатели... Но и это не все. Решила поучаствовать в СП "За полчаса до весны". И хоть там мильон прекраснейших работ, а я два цветка с трудом друг к другу прилаживаю, это не имеет никакого для меня значения, просто хочется быть в числе гостей этого милого дома.

                                                         http://eleele-handmade.blogspot.ru/2016/01/8-1.html

Каждый этап будет посвящен определенному цветку, первый - роза. Сказать, что я обожаю розы, - ничего не сказать. Даже красные, которые все дружно ругают, мне нравятся, в них столько страсти, смелости... Розы - главное украшение и дворцовых парков, и деревенского палисадника...  Ну да сейчас не об этом.
Открытка-конверт. Пошла по пути наименьшего сопротивления: роза - розовый - свадьба.

 Собрать цветочную композицию - настоящее мучение для меня. То вставляю цветы, то убираю, какого размера, побольше или поменьше, вечно сомневаюсь, какие подобрать листики... ужас...


Но самое смешное, что результатом совершенно нескромно довольна! Вот она, психотерапия творчества, из занесенной снегом пасмурности перенестись в цветочный рай!..
Без скетча я как без рук, спасибо блогу SAVUSHKA-SCRAP. Положила его на левый бочок.



Всем здоровья!

3 комментария:

  1. Какая красота!! Спасибо от блога Savushka.Scrap

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо за теплые слова в мой адрес)))
    у вас получилась очень гармоничная композиция, красота

    ОтветитьУдалить
  3. Красотень! Очень гармонично! Спасибо от блога Savushka.Scrap

    ОтветитьУдалить